Аукцион 106 Часть 2 Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
20.7.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 411:

ARMÁRIO CHINÊS

Продан за: €360
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.7.23 в Leiloeira São Domingos

ARMÁRIO CHINÊS
De exportação, dos finais do séc. XIX, lacado a vermelho e dourado com decoração vegetalista. Duas portas, ferragens em metal. Defeitos. Dim.: 80 x 110 x 37 cm.