ЛОТ 411:
ARMÁRIO CHINÊS
Продан за: €360
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
ARMÁRIO CHINÊS
De exportação, dos finais do séc. XIX, lacado a vermelho e dourado com decoração vegetalista. Duas portas, ferragens em metal. Defeitos. Dim.: 80 x 110 x 37 cm.