ЛОТ 422:
CONJUNTO DE DEZOITO CADEIRAS E DOIS CADEIRÕES
750
€750 - €1 250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Inglesas, do séc. XIX/XX estilo Chippendale em madeira de mogno entalhada. Assentos estofados. Pequenos defeitos e sinais de uso. Dim.: (cadeira)94 x 52 x 41 cm.Dim.: (cadeirão) 94 x 53 x 45 cm.