Аукцион 106 Часть 2 Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
20.7.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 422:

CONJUNTO DE DEZOITO CADEIRAS E DOIS CADEIRÕES

750
€750 - €1 250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.7.23 в Leiloeira São Domingos

Inglesas, do séc. XIX/XX estilo Chippendale em madeira de mogno entalhada. Assentos estofados. Pequenos defeitos e sinais de uso. Dim.: (cadeira)94 x 52 x 41 cm.Dim.: (cadeirão) 94 x 53 x 45 cm.