ЛОТ 437:
JARRA BOJUDA EM PRATA
Продан за: €110
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
JARRA BOJUDA EM PRATA
Portuguesa do séc. XX, corpo liso com bordo recortado, com contraste ‘águia’ de 833 milésimas, datado 1938-1984. Peso aprox.: 245 g Dim. Alt.: 19,5 cm