ЛОТ 448:
DOIS FRUTEIROS EM PRATA
Продан за: €220
140
€140 - €280
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
DOIS FRUTEIROS EM PRATA
Portuguesa do séc. XX, em prata com decoração relevada e recortada. Com contraste 'Águia’ de 833 milésimas, datado de 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 476 g Dim. Larg.: (maior) 17 cm