ЛОТ 453:
SÃO JOÃO BATISTA
€250 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
SÃO JOÃO BATISTA
Escultura portuguesa, do séc. XVIII em madeira policromada, assente sobre base em madeira pintada.Defeitos. Alt.: (escultura) 30 cm. Alt.: (total) 37 cm.