ЛОТ 461:
SANTO ANTÓNIO COM O MENINO JESUS
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Escultura portuguesa, em barro policromado e dourado, assente sobre base em madeira marmoreada. Pequenas falhas. Dim. Alt.: (total) 25,5 cm.