Аукцион 106 Часть 2 Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
20.7.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 497:

SOFA-TABLE

€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.7.23 в Leiloeira São Domingos

SOFA-TABLE
Portuguesa do séc. XIX, em madeira de mogno, tampo de formato rectangular em mogno, com duas abas, cintura com duas gavetas, coluna central torneada, pernas curvas com pés zoomórficos. Sinais de uso. Dim.: 74 x 80 x 86 cm