ЛОТ 497:
SOFA-TABLE
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
SOFA-TABLE
Portuguesa do séc. XIX, em madeira de mogno, tampo de formato rectangular em mogno, com duas abas, cintura com duas gavetas, coluna central torneada, pernas curvas com pés zoomórficos. Sinais de uso. Dim.: 74 x 80 x 86 cm