ЛОТ 507:
GARNITURE-RELÓGIO E PAR DE CANDELABROS
Продан за: €400
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Francês do séc. XX, em bronze dourado e mármore negro, mostrador em metal e esmalte branco com numeração romana. Decorado com puttis, motivos vegetalistas, cabeças de águia e alegorias à musica. Pequenos defeitos. Em marcha não revisto. Dim.: (relógio) 62,5 x 32 x 20 cm; Alt.: 69 cm