ЛОТ 512:
PAR DE JARRAS ADAPTADAS A CANDEEIROS
Продан за: €300
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Francesas Arte Nova do séc. XIX, "Noite" e "Dia", em metal relevado com abat-jours em vidro colorido. Assinadas AUGUSTE MOREAU. Dim. Alt.: 74 cm