ЛОТ 523:
CAIXA ESCRITÓRIO
Продан за: €390
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CAIXA ESCRITÓRIO
Inglesa do séc. XIX, em madeira de mogno com embutidos em pau-cetim e pau-rosa.Inscrição " Souvenir ". Dim.: 23 x 33 x 44 cm