ЛОТ 558:
PAPELEIRA
€250 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PAPELEIRA
Portuguesa do séc. XX, em madeira de mogno com duas gavetas e três gavetões. Interior com portinhola central, gavetas e escaninhos. Ferragens em metal. Sinais de uso. Dim.: 101 x 90 x 49 cm