ЛОТ 560:
ARMÁRIO
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
ARMÁRIO
Português, do séc. XX em madeira de pau-santo, com quatro gavetas almofadadas e duas portas almofadadas. Ferragens em metal. Sinais de uso. Dim.: 56x 60 x 40 cm