ЛОТ 561:
BUFETE DE ESTRADO
Продан за: €260
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
BUFETE DE ESTRADO
Português do séc. XX, em madeira de pau-santo com uma gaveta, pernas e travejamento torneados. Sinais de uso. Dim.: 56 x 60 x 40 cm