ЛОТ 565:
VIRGEM LENDO
Продан за: €100
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
VIRGEM LENDO
Óleo sobre cobre do séc. XVIII segundo o modelo de Jan van Eyck. Pequenas falhas. Emoldurado. Dim.: 15 x 13 cm