ЛОТ 599:
JÚLIO MARIA REIS PEREIRA (1902-1983)
Продан за: €250
€250 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Serigrafia sobre papel. Assinada e datada de 1937, numerada de 77/200. Dim.: 52 x 41 cm