ЛОТ 627:
CAMA D. JOSÉ
350
€350 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CAMA D. JOSÉ
Portuguesa, do séc. XVIII em madeira de pau-santo com entalhamentos, decorada com feixes de plumas, flores e pés com enrolamentos. Pequenos defeitos. Dim.: 166 x 143 x 184 cm