ЛОТ 636:
BOMBONEIRA COM PRATA
Продан за: €180
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
BOMBONEIRA COM PRATA
Portuguesa do séc. XIX/XX, taça em cristal com decoração gravada. Base e tampa em prata decorada com motivos vegetalistas. Com contraste (Javali II), de 833 milésimos, em uso desde 1887-1937. Sinais de uso. Peso.: (prata) 347.8 g Dim. Alt.: 25 cm