LOTE 643:
SALVA DE BORDO RECORTADO EM PRATA
Vendido por: €240
220
€220 - €400
Comisión de la casa de subasta: 21%
Portuguesa do séc. XX. com decoração parcialmente gravada "Companhia das Índias", com marca de contraste (Águia), 1º título, 833 milésimos, usado entre 1938-1984. Peso aprox.: 542.4 g Dim.: 25 cm