ЛОТ 649:
FRUTEIRO EM PRATA
Продан за: €300
125
€125 - €250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
FRUTEIRO EM PRATA
Portuguesa do séc. XX, com bordo recortado e decoração relevada e vazada, com elementos vegetalistas. Contraste 'Águia' de 833 milésimas em uso desde 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 436 g Diâm.: 26,5 cm