ЛОТ 670:
CINCO GARRAFAS E CAIXA COM PRATA
Продан за: €125
125
€125 - €220
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Portuguesas, do séc. XIX/XX em cristal lapidado, quatro com gargalos em prata com contrastes 'javali II ‘de 833 milésimas, datado de 1887-1937 e 'Águia' de 925%, datado de 1985-2020. Sinais de uso. Dim. Alt.: (maior) 27 cm