ЛОТ 677:
FRUTEIRO COM PRATA
Продан за: €200
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
FRUTEIRO COM PRATA
Português do séc. XIX/XX, em vidro com decoração de motivos vegetalistas, monture em prata com profusa decoração vegetalista e base com pés de forma zoomórfica. Com contraste 'javali II' de 833 milésimas, datado de 1887-1937. Sinais de uso. Dim.: 45 x 22 cm