Аукцион 106 Часть 2 Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
20.7.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 682:

TRÊS PEÇAS EM PRATA

€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.7.23 в Leiloeira São Domingos

TRÊS PEÇAS EM PRATA
Portuguesa, do séc. XX constituído por: pequena salva, bilheteira e pequeno fruteiro.Contrastes ‘águia’ de 833 milésimas em uso desde 1938-1984. Duas das peças apresentam inscrições com datas. Sinais de uso. Peso aprox.: (total) 289.4 g Diâm.: (maior) 15 cm