ЛОТ 682:
TRÊS PEÇAS EM PRATA
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
TRÊS PEÇAS EM PRATA
Portuguesa, do séc. XX constituído por: pequena salva, bilheteira e pequeno fruteiro.Contrastes ‘águia’ de 833 milésimas em uso desde 1938-1984. Duas das peças apresentam inscrições com datas. Sinais de uso. Peso aprox.: (total) 289.4 g Diâm.: (maior) 15 cm