ЛОТ 693:
PARTE DE FAQUEIRO EM PRATA
Продан за: €650
€600 - €900
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PARTE DE FAQUEIRO EM PRATA
Português do séc. XIX/XX em prata, com 12 garfos de peixe e doze facas de peixe. Com contrastes 'javali II ‘de 833 milésimas, datados de 1887-1937, da Orivesaria Aliança. Sinais de uso. Peso aprox.: 1468. g