ЛОТ 751:
LOTE DE DEZ CHÁVENAS DE CHÁ COM PIRES
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decorações policromadas e douradas pintadas à mão. Fabrico do séc. XX de diferentes épocas. Dim.: (chávena) 7 x 12 cm; (pires) 15 cm