ЛОТ 769:
PAR DE CONCHAS E GARRAFAS NATURA DA VISTA ALEGRE
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada. Fabrico recente. Dim. Alt.: (garrafa) 25 cm. Diâm.: (concha) 21 cm