ЛОТ 791:
GARRAFA DE PEREGRINO DA VISTA ALEGRE
Продан за: €110
€100 - €250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Em porcelana com decoração a azul ao gosto da Companhia das Índias."Comemoração dos Descobrimentosl", "Empresa de D. João II/Empresa de D. Manuel I". Tampa em prata, com contrastes 'aguia' 925 milesimas,datado de 1985-2020.. Peso aprox.: (tampa) 24.2 g Dim.: (Alt.) 26 cm