Аукцион 107 Часть 1 Antiques, Works of Art & Contemporary Art
от Leiloeira São Domingos
13.12.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 28:

CENTRO DE MESA ESTILO IMPÉRIO

Продан за: €400
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 13.12.23 в Leiloeira São Domingos

CENTRO DE MESA ESTILO IMPÉRIO
Italiano, do séc. XX com base em ferro, bronze dourado com banho em ouro de 24 k. Alma em cristal, com selo da Casa "Baldi Florença". Dim.: 26 x 25 cm