Auction 107 Part 2 Antiques, Works of Art & Contemporary Art
By Leiloeira São Domingos
Dec 14, 2023
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 346:

MESA DE CHÁ D. MARIA

€400 - €600
Buyer's Premium: 21%

MESA DE CHÁ D. MARIA
Portuguesa, do séc. XIX, em madeira de pau-santo com embutidos em pau-cetim. Pequenos defeitos. Dim.: 73 x 87 x 43 cm