Subasta 107 Parte 2 Antiques, Works of Art & Contemporary Art
Por Leiloeira São Domingos
14.12.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 373:

NAPOLEÃO BONAPARTE & JOSEFINA

Vendido por: €100
€100 - €250
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

NAPOLEÃO BONAPARTE & JOSEFINA
Duas miniaturas do séc. XIX pintadas sobre marfim, assinadas. Molduras em madeira com aro em cobre. Dim.: (cada) 9 x 8 cm