Leilão 107 Parte 2 Antiguidades, Obras de Arte e Arte Contemporânea
Por Leiloeira São Domingos
14.12.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 492:

SANTA MARIA MADALENA

Vendido por: €1 100
750
€750 - €1 200
Comissão da leiloeira: 21%

SANTA MARIA MADALENA
Escola Flamenga do séc.XVII, óleo sobre madeira. Dim.: 46 x 35 cm.