Leilão 107 Parte 2 Antiguidades, Obras de Arte e Arte Contemporânea
Por Leiloeira São Domingos
14.12.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 517:

PAR DE FAUTEUILS ESTILO LUÍS XV

€400 - €800
Comissão da leiloeira: 21%

Portugueses, do séc. XIX em madeira de pau-santo. Costas e assentos estofados e pintados, com aplicações em metal. Sinais de uso. Dim.: 98 x 63 x 49 cm