Leilão 107 Parte 2 Antiguidades, Obras de Arte e Arte Contemporânea
Por Leiloeira São Domingos
14.12.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 649:

RELÓGIO EM OURO PATEK PHILIPPE

4 500
€4 500 - €7 500
Comissão da leiloeira: 21%

Suíço modelo de senhora, mecânico de 18 jewels ref. 1362517, com caixa e pulseira em ouro de 18k, com contrastes 'helvética' de Geneve, datado de 1933-1994. Com mostrador lacado a azul. Em marcha não revisto. Peso aprox.: 75 g Dim. mostr.: 2.5 x 3 cm