Leilão 108 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira São Domingos
17.4.24
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1:

COPO DE GRANDES DIMENSÕES

Vendido por: €120
€100 - €300
Comissão da leiloeira: 21%
17.4.24 em Leiloeira São Domingos

COPO DE GRANDES DIMENSÕES
Europa do séc. XIX, em vidro facetado, decoração a dourado com figuras e paisagens. Sinais de uso. Dim.: 14,5 x 13 cm