LOTE 29:
CADEIRA DE BRAÇOS
€500 - €750
Comisión de la casa de subasta: 21%
CADEIRA DE BRAÇOS
Português do séc. XVII, em madeira de carvalho, assento e costa estofados com pregaria em latão fundido. Defeitos. Dim.: 97 x 71 x 55 cm