ЛОТ 30:
DUAS CADEIRAS DE BRAÇOS
Продан за: €250
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
DUAS CADEIRAS DE BRAÇOS
Portuguesas do séc. XVII, em madeira de nogueira, uma com costa e assento estofados com pregaria e outra com costa e assento em couro com pregaria. Defeitos e vestígios xilófagos tratados. Dim.: 100 x 60 x 53 cm