LOTE 31:
MESA RÚSTICA
Vendido por: €500
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
MESA RÚSTICA
Portuguesa do séc. XVII, em madeira de sucupira com travejamento em ferro. Faltas e defeitos. Dim.: 76 x 120 x 54 cm