ЛОТ 32:
BANCO GÓTICO
750
€750 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
BANCO GÓTICO
Francês, do séc. XVI em madeira de carvalho com entalhamentos, representando motivos vegetalistas e dois monges guerreiros. Defeitos e vestígios de xilófagos tratados. Dim.: 136 x 138 x 53 cm