LOTE 41:
RELÓGIO DE MESA
Vendido por: €1 000
€400 - €750
Comisión de la casa de subasta: 21%
RELÓGIO DE MESA
Francês do séc. XIX, em bronze relevado, cinzelado e dourado com decoração vegetalista. Mostrador esmaltado com numeração romana. Máquina numerada. Pequeno defeitos, em marcha não revisto. Dim.: 77 x 56 x 22 cm