Asta 108 Parte 1 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
17.4.24
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 41:

RELÓGIO DE MESA

Venduto per: €1 000
€400 - €750
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

RELÓGIO DE MESA
Francês do séc. XIX, em bronze relevado, cinzelado e dourado com decoração vegetalista. Mostrador esmaltado com numeração romana. Máquina numerada. Pequeno defeitos, em marcha não revisto. Dim.: 77 x 56 x 22 cm