מכירה פומבית 108 חלק א' Antiques & Works of Art
Leiloeira São Domingos
17.4.24
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 42:

PAR DE ESPELHOS VENEZIANOS

נמכר ב: €1,900
1,000
€1,000 - €2,500
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 17.4.24 בבית המכירות Leiloeira São Domingos

PAR DE ESPELHOS VENEZIANOS
Italianos do séc. XVIII em madeira entalhada e vazada, com decoração vegetalista, espelhos decorados com chinoiseries. Faltas e defeitos. Dim.: 104 x 57 cm