Asta 108 Parte 2 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
18.4.24
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 319:

TAÇA EM PRATA, TOPÁZIO

Venduto per: €150
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

TAÇA EM PRATA, TOPÁZIO
Portuguesa do séc. XX, decoração lisa, com contraste ‘águia’ de 925 milésimas, datado de 1985-2020, da Casa Topázio, Gondomar. Peso aprox.: 314 g Diâm.: 20 cm