LOT 323:
DUAS CAIXAS EM PRATA
Sold for: €240
€100 - €200
Buyer's Premium: 21%
DUAS CAIXAS EM PRATA
Portuguesa do séc. XX, decoração relevada com volutas e motivos florais. Contraste 'Águia' de 833 milésimas, datado 1938-1984. Sinais de uso. Peso total aprox.: 341 g Dim.: (maior) 5 x 11 cm