LOT 326:
FRENTE DE LAREIRA
€500 - €750
Buyer's Premium: 21%
FRENTE DE LAREIRA
Francesa, do final do séc. XIX, início do séc. XX, em bronze dourado, decorada com motivos vegetalistas. Sinais de uso. Dim.: 27 x 80 cm