LOT 328:
PAR DE CANDEEIROS DE MESA QUATRO LUMES
Sold for: €800
€500 - €750
Buyer's Premium: 21%
Franceses do séc. XIX, em bronze relevado e dourado, fustes em forma de "Puttis", com túlipas em vidro. Sinais de uso. Dim. Alt.: 85 cm