LOT 335:
JOAQUIM MUCHAGATA (1955-2019)
€100 - €200
Buyer's Premium: 21%
JOAQUIM MUCHAGATA (1955-2019)
Prato em barro vidrado, português do séc. XX, assinado 'JMD'. Diâm.: 34,5 cm