LOT 336:
JOAQUIM MUCHAGATA (1955-2019)
€200 - €400
Buyer's Premium: 21%
JOAQUIM MUCHAGATA (1955-2019)
Escultura portuguesa do séc. XX, base em xisto e escultura em mármore representando peixe. Defeitos. Não assinada. Dim.: 17 x 26 cm