LOT 337:
CLAÚDIA ROCHA (n.1972)
€200 - €400
Buyer's Premium: 21%
CLAÚDIA ROCHA (n.1972)
Escultura portuguesa do séc. XX, em barro policromado. Assinada. Dim.: 33 x 20 cm