ЛОТ 345:
CAIXA DE RELÓGIO DE BOLSO
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CAIXA DE RELÓGIO DE BOLSO
Francês do séc. XX, caixa em metal dourado, mostrador branco esmaltado com numeração romana. Marcado Bershaud - Paris. Com chave e corrente em prata com contrates 'águia 833, datado de 1938-1984. Peso aprox.: (prata) 19.4 g Diam.: 4 cm.