LOT 571:
PEDRO CHORÃO (n. 1945)
Sold for: €1,400
1,000
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 21%
PEDRO CHORÃO (n. 1945)
"Sem Título". Acrílico sobre tela, assinado e datado de 2009. Dim.: 89 x 116 cm