LOT 573:
UISO ALEMANY (n.1941)
1,250
€1,250 - €2,000
Buyer's Premium: 21%
UISO ALEMANY (n.1941)
"Lisboa". Técnica mista sobre papel. Assinada e datada de 2006. Dim.: 73 x 109 cm